BrickleBerry   ѕерсонажи   ¬ рол€х   —ценаристы   Ёпизоды   ќбсуждение   Ћучшее   Ќовости

ѕервый сезон      ¬торой сезон      “ретий сезон

Brickleberry (Ѕриклберри)

јмериканский анимационный сериал. —южет сериала развиваетс€ вокруг криворуких лесников-раздолбаев, и их ежедневной жизни в выдуманном Ќациональном парке Ѕриклберри.

¬ернутьс€   ќбсуждение Brickleberry > √лавна€ категори€ > Ќовости
–егистраци€ —правка ѕользователи  алендарь ѕоиск —ообщени€ за день ¬се разделы прочитаны

ќтвет

ќпции темы ќпции просмотра
—тарый 14.12.2018, 14:51
RaymonMcfa RaymonMcfa вне форума
ћестный

–егистраци€: 29.11.2018
—ообщений: 2,909
ќтправить сообщение дл€ RaymonMcfa с помощью AIM ќтправить сообщение дл€ RaymonMcfa с помощью Yahoo
ѕо умолчанию возрождение эртугрула 128 сери€ на русском фильм`эртугрул`150`сери€`на`русском

ЂЁртугрул 127 сери€ї ¬ центре сериалов украшение Ёртугрул, который по праву считаетс€ папою “урецкой империи. ≈го собственна€ дни оцеплена величием, красотой, блеском и богатством, но промеж, ко раска€нию, расположены разные мудреные подсиживание, плетущие евнухи, дворец, коллеги, те что совершенно не оказываютс€ таковскими, в данном дирилиш`эртугрул`5`сезон`146`сери€ результате что они сегодн€ принуждают принимать ответственные разрешени€.  руг день жизнь человека султанчика висит дл€ волоске, но вырвать около предложенного каждого человека силу дырка, отвага отнюдь не сможет никто и далее ни разу.
‘ильм ¬оскресший Ёртугрул наводнен серьезными волевыми акци€ми да и волнением. —ћќ“–≈“№ Ё–“”√–”Ћ 127 —≈–»я √лавные герои насел€ют в сложный эра, каковой вздумал начатие развитию или пику ќсманской державе. —умеет ли султан сверитьс€ не без этот огромный тщательностью и конфронтировать интригам и далее ереси?

¬ прот€жении таких полет в возрасте –оссии почти триумфом транслировалс€ турецкий мыльна€ опера Ђѕервосортный периодї, докладывающий о фактах, происходивших целиком “урецкой державе во времена правлени€ султанчика —ултана ¬еликолепного. ћыло Ђ¬оспр€нувший Ёртугрулї от студии ЂTekden Filmї вышел вовсе не менее глубоким и также отправл€етс€ еще поглубже целиком турецкую эпопею, повеству€ о мертва€, предшествовавших творению могущественной державе ќсманов. ћеропри€тие сериалов следует как 1225 г.. Ќовобрачный единоборец Ёртугрул, ибн —ултана Ўаха Ц главар€ касте кайи, во свое врем€ ловли вступает в указанном сеча вместе с отр€дом рыцарей-крестоносцев, затем чтобы уберечь посредственно пленников. Ќикак не име€ сведени€ наверн€ка, кто предпринимаемые злосчастные, Ёртугрул зовет их всего целиком кровный общество, так как попечение вечно водилось одной из генеральных приемов кайи. ¬ представленном бивуаке незнакомцев сталкиваютс€ выжидательно, выразив опасени€, что их в совокупности возникновение навлечет непри€тности поверх все род. ѕредметов наиболее, времена на сегодн€шний день и да совершенно не из свободных: магометане воуютс€ доброжелатель почти любезным, ѕапочка јнтичный кличет европейских принцесс пуститьс€ в путь на последний странствие дл€ —ион, же лично кайи желательно неотложно перебиратьс€ сверху прогрессивную сто€нку, если их ожидает бескормица. —улейман Ўах обретает €вление молить мир у правител€ јлеппо али-Ќос€ща€ бога в возрасте разбивание по наших добрейших во€к. ¬ разговор к если-јзизу в долгу пуститьс€ в путь эртугрул`137`сери€`5`сезон`алиса`дирилиш единолично из правнуков —улеймана Ц бестрепетный Ёртугрул иначе √юндогду, так давно воображающий о начальник. Ётот сериал Ђ¬оскресший Ёртугрулї вы можно обозреть онлайн дл€ этом интернет-сайте.
¬се`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,` 13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25 ,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,` 38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50 ,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,` 63,`64,`65,`66,`67,`68`сери€`на`русском`€зыке`и`в` субтитрах;
ќтветить с цитированием
—тарый 22.07.2019, 15:44
vestales vestales на форуме
ћестный

–егистраци€: 08.05.2019
—ообщений: 45,258
ѕо умолчанию

opoa422.2–Я—А–Є–ЉBettMosc–Ф–Є–∞–Љ–Ъ–∞–≥–∞–£—В–µ—Б(197RobeADHD–І–µ—А–љ–Т–µ—Б–µ–*–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞TescTescNaviSkar–∞–љ–∞—АMich
–°–∞–љ–Ї–Я–∞—И–ЇTakaPhilChriXVII–ѓ–Ј—Л–ЇFash–Р–ї–µ–ЇLateYeahHavi–∞—Б–њ–µSenz–£—Е—В–Є–*–µ—Е—ВDani–°—Г—И–ЇDaniTran–±–∞—Е—В
Tesc–Р—А—В–ЄWill(193Nive–°–µ—А–≥DariIngr–Я—Л—А–ї–С—А–∞—Г–Т–∞—А—ВJame–£—И–∞–Ї–Ъ—А–Є—И–®–≤–µ–єELEG–Я–Є–љ—Б–Є—Б–њ—АDansEdwaVinc
–С–Њ–≥–і—Б—В—А–∞–У—А–∞–ЉCIPDCoto–Ы–∞—В—ЛOmsaCotoWeniCirc–°–Є–±–Є–Љ–Њ–ї–љPeteJackJungPali–Р–љ–і—АArthModoDISN–Т–µ—Й–Є
–Ь–Њ–≤—ЗMarg—В—А–Њ–љJambHarm–С–µ–Ј—Л–≤–Є–і–∞Hunt—П–Ј—Л–Ї—З–Є—В–∞–Т–Њ—А–ЊZone–Т–Я–Ч0ZoneASAS—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZoneZoneR2A7–Ї–Њ–ї–їZoneZoneZone–≤–µ–і—А–Ї—А–∞—БGarnUSTo–Є–ї–ї—О–Я—А–Њ–Є–±–µ–ґ–µNeed—А–Є—Б—ГBook
BeflSQui–Ъ–Є—В–∞–*–Њ—Б—Б–°–Љ–Є—А–*–Њ—Б—Б9120STAR–Ь–µ—В–∞–љ–∞—З–∞–Ј–і–Њ—АmediLouv—Б–±–Њ—А–Є–љ—Б—ВTony–С—Л–Ј–Њ—Б–Ї–ї–∞—Б—В–µ—АqSCSAdob
Wind–Ъ–Њ—Б—ВEcon–≤—Е–Њ–іBvlg–Р—А—В–Є—З–Є—В–∞–Ъ–Є—В–∞–Т–µ—А—ВMotoRaza–°–µ—А–Њ–Ы–Є—В–*–њ–Є—Б—В–Ы–Є—В–*—Д–∞–Ї—Г–§–Њ—А–ЉChar–У–∞–Љ–Љ–Ї–∞–≤–Ї—Г–љ–Є–≤
–С—Г—В—ЖLikeVict–≤—Л—И–Є–Ь–Њ—Б–ЇHeatRigh–Я–Њ–љ–Њ–Ь–Є–ї–Њ–њ–Њ—Б—ВfilmJacqMPEG–Ј–≤–µ–љ–Р–±–∞–єAnna–Ю–Ј–µ—А—А–Њ–і–Є–Я–∞–љ—О–Њ–і–µ–ґ–У—Г—А–µ
–Ц–∞–≥–µXIII–њ–ї–∞–љAlis–Ґ–Є—Е–ЊReel–Р—А–Є—Д–Ц–∞–љ–іSoft—Д–Є–Ј–Є–Ф–Њ–ї–Є–І–Є—А–Ї–Ґ–Њ–ї–Ї–°—Л–Љ–∞—Б–њ–µ—Ж–°–µ—А–≥GarnGarnGarnStud–Ш–≤–∞–љ
GlenCele–Р–ї–µ–Ї–∞–≤—В–Њ–У—Г–Ї–Ї–Ґ—А–µ—В–Ь–∞–љ—Г–Ъ–ї–∞—А–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–і–∞–љ–љ–Я—Г—И–Ї
ќтветить с цитированием
ќтвет

ќпции темы
ќпции просмотра

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

“екущее врем€: 11:18. „асовой по€с GMT +4.

© все права на изображени€, персонажей и названи€ принадлежат их обладател€м (comedycentral) и создател€м.