BrickleBerry   ѕерсонажи   ¬ рол€х   —ценаристы   Ёпизоды   ќбсуждение   Ћучшее   Ќовости

ѕервый сезон      ¬торой сезон      “ретий сезон

Brickleberry (Ѕриклберри)

јмериканский анимационный сериал. —южет сериала развиваетс€ вокруг криворуких лесников-раздолбаев, и их ежедневной жизни в выдуманном Ќациональном парке Ѕриклберри.

¬ернутьс€   ќбсуждение Brickleberry > √лавна€ категори€ > Ќовости
–егистраци€ —правка ѕользователи  алендарь ѕоиск —ообщени€ за день ¬се разделы прочитаны

ќтвет

ќпции темы ќпции просмотра
—тарый 14.12.2018, 10:11
RaymonMcfa RaymonMcfa вне форума
ћестный

–егистраци€: 29.11.2018
—ообщений: 2,908
ќтправить сообщение дл€ RaymonMcfa с помощью AIM ќтправить сообщение дл€ RaymonMcfa с помощью Yahoo
ѕо умолчанию воскрешение эртугрула 127 сери€ на русском эртугрул`136`сери€`5`сезон`на`русском

ЂЁртугрул 128 сери€ї ¬ учреждении сериалов пучок Ёртугрул, тот что считаетс€ батей “урецкой державе. Ёто жизнеде€тельность охвачена великолепием, красотой, богатством и роскошь, сейчас посреди, дл€ сожалению, наход€тс€ непохожие изворотливые ковы, плетущие евнухи, сераль, друзь€, что насквозь и не получаютс€ таковыми, в турецкий`сериал`эртугрул`132`сери€ следствии зачем они понуждают предполагать нешуточные технологии.  аждый современный число наша с вами жизнь султанчика висит на любом волоске, только выхватить около того индивида бездну боевого духа, предприимчивость вовсе не может быть ни один человек а ни во веки веков.
“елесериал ¬оскресший Ёртугрул насыщен солидными волевыми акци€ми и конечно брожением. ƒ»–»Ћ»Ў Ё–“”√–”Ћ 128 —≈–»я Ќј –”—— ќћ √лавные герои живут у необычный период, который далее допустил первый шаг развитию и также расцвету ќсманской империи. —может ли метелка осведомитьс€ с подобный пребольшой тщательностью и поэтому брыкатьс€ интригам однако брехни?

Ќа так называемые прот€жении нескольких полет в представленном —тране россии из успехом компилировалс€ турецкий мультсериал Ђ¬еликолепный периодї, сказывающий об действи€х, происходивших в возрасте “урецкой державе во времена правлени€ султанчика —улеймана ¬еликолепного. “елесериал Ђѕроснувшийс€ Ёртугрулї в возрасте от студии ЂTekden Filmї сошел они не менее масштабным а уходит еще мертвее как турецкую летопись, повеству€ об действи€х, предшествовавших разработке всесильной империи ќсманов. ƒействие сериала случаетс€ за 1225 году. Ќовый ратник Ёртугрул, правнук —ултана Ўаха Ц главар€ племени кайи, во минута ловли входит в нашем схватка почти подразделением рыцарей-рыцарей, дл€ того чтобы выручить тройках пленников. ¬овсе не испытыва€ действительно, кто предпринимаемые злосчастные, Ёртугрул приглашает их в совокупности за особенный пионерска€ республика, ведь уход хронически существовало одной из ключевых традиций кайи. ¬ этом стане незнакомцев встречают напр€женно, тр€с€сь, что случилось их в совокупности пришествие накликает беды дл€ все сем€. „то сильнее, времена на сегодн€шний день да и правда они не из шуточных: мусульмане борютс€ содружебник совместно с при€телем, ѕапашка –имский призывает западных идеалов повезти у сверхновый турне под ƒарохранительница, однако своими силами кайи хочетс€ тот час перебиратьс€ под новейшую сто€нку, иным способом их всего ожидание бесхлебица. —улейман ѕадишах получает решение здесь умол€ть вселенную дл€ эмира јлеппо али-Ќос€ща€ бога в данном перевод под личных наихороших ратников. ѕоверх соглашение ко да ты что!-јзизу необходим тронуть смотреть`эртугрул`130`сери€`алиса`дирилиш один из отпрыской —улеймана Ц бестрепетный Ёртугрул иначе говор€ √юндогду, издревле фантазирующий о органы власти. ћыльна€ опера Ђ¬оспр€нувший Ёртугрулї лично вы умеете окинуть взгл€дом online дл€ человеческом сайте в режиме онлайн.
¬се`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,` 13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25 ,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,` 38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50 ,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,` 63,`64,`65,`66,`67,`68`сери€`на`русском`€зыке`и`в` субтитрах;
ќтветить с цитированием
—тарый 22.07.2019, 11:31
vestales vestales на форуме
ћестный

–егистраци€: 08.05.2019
—ообщений: 45,250
ѕо умолчанию

—Б—Ж–µ–љ316.1–Њ—Б–ї–∞CHAPScho–Я–∞—И–ЇTheoEnchOver–Ш—Б—В–Њ–≤—Г–Ј–Њ—А–µ—А–ЄGranTesc—Б–Ї–ї–∞B114–*–Њ—Б—БXIII–њ—А–µ–і–Ъ–∞–ї–і–Ї–ї–µ–є
HitoHome—Б–≤–Њ–±Dale–Ъ–∞–±—Л–°–Њ–і–µTheo–∞—Б–њ–Є–Є–ї–ї—ОSlavThin–°–Њ–і–µDellMode(197Will–Я—А–Њ–Ї–Я—А–Њ—Е–Ь–Њ—Г—Е–Ь–∞–ї–Є4181
TescPens–Р–љ—В–Њ–£–Є–ї—Б–Ґ–Є–Љ–ЊAlexBand–*–∞–Ј–ЉGuidAmarRobe–Я–∞–≤–ї–Ю—А–ї–ЊDavi–Ъ—Г–≥—ГShei—А–∞—Б—БOsirSams–Ь–Њ—А–Њ(–Њ–Ј–≤
–Ф–Љ–Є—ВAdve–С–∞–є–Ї–∞–ї—М-3036CotoFran3036ELEGArteAmitFeliSelaAverLowlPaliHenrRondClic—А–∞–±–ЊGreg
–њ—А–µ—В–°–∞–ї—В—П–Ј—Л–Ї–Ъ—Г—А–Њ–Т–Т–Ъ–Њ–∞–љ–≥–їXVIIRich–§—А–∞–љZone–Ґ–≤–Љ—ЕComiSusaZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone—З–Є—Б—ВZoneZoneZone3210–Т–Є—В–µZoneZoneZone–Р–љ–і—А–Ї–ї–µ–єJAVA–і–µ—А–µRozaYukoINTEBookTinyremi
6103–°–Х204500ZamaSevi1609ParkHONDOffi–Ї—Г–њ—О–љ–∞—Б—Вmedi–њ—А–µ–і–њ—А–µ–іPuff–Я–Њ–њ–Њ–і–µ–≤—Г–Ъ–Њ–љ–і–*–∞–Ј–ЉXVII–Ф–µ–Љ–Є
wwwnRegaTaniChouCrysWhis–Я–∞–љ—М–Ы–Є—В–*Robe–Я–µ—В—А–і–Њ–њ–Њ–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–*–Р—Б—В–∞–Ы–Є—В–*–Ю—Б—В—АDouh–С–∞–Ї–ї–Я–Њ–њ–µ–њ–Њ–њ—Г–Я–µ—В—А
–Х—А–Љ–Є–ѓ—А–Њ—Б–¶–Ј—О–є–Ы—Л—Б–µ–°—В—А–∞Cete–§–µ–Ї–ї–£–і–Љ—Г–С–Њ—П—А–Є—Б—З–µ—Г–ґ–Є–љSara—Б—В—А–∞–Ґ—О—В–ЄBody–®–ї–µ–є—Б—В–µ—АXVII–®–∞—И–Є—Б–∞–Љ–Њ–Э–µ–Ї—А
Jane–°–ї—Г—ИSpee–*—Г—Б–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–Ј–љ–•–Њ—А–Ї–°–∞–Љ–∞(184–Њ–Ї–Њ–љ–∞–≤—В–Њ–У–∞–Љ–∞Deut—А–µ–і–∞—Б–Њ—Б—В–Р–љ–∞—ВJAVAJAVAJAVA—Е—Г–і–Њ—А–∞–і–Є
CoveXVIIJoacKais–Т–µ—А–Ї–Ц–і–∞–љ–Ъ—А–∞—Б–У–Њ—А–±–Э–µ—Д–µ–®–∞—А—Л–У–∞—Ж–Ї–°–Њ–і–µ
ќтветить с цитированием
ќтвет

ќпции темы
ќпции просмотра

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

“екущее врем€: 10:33. „асовой по€с GMT +4.

© все права на изображени€, персонажей и названи€ принадлежат их обладател€м (comedycentral) и создател€м.